Сборная Бразилии сыграла вничью с командой Швейцарии в матче ЧМ 2018

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Швейцария
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Швейцария - Sputnik Беларусь
По голу отличились футболисты обеих команд: бразилец Филиппе Коутиньо и швейцарец Стивен Цубер.

МИНСК, 17 июн — Sputnik. Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу, который проходит в России.

Встреча группы E прошла в воскресенье в Ростове-на-Дону.

© Sputnik / Андрей БлагодыренкоБразильские болельщики перед матчем Бразилия - Швейцария
Бразильские болельщики перед матчем Бразилия - Швейцария - Sputnik Беларусь
Бразильские болельщики перед матчем Бразилия - Швейцария

На 20-й минуте счет открыл бразилец Филиппе Коутиньо. Швейцарцы смогли отыграться во втором тайме благодаря голу Стивена Цубера.

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкСлева: Стивен Цубер (Швейцария) и второй справа: вратарь Алисон (Бразилия)
Слева: Стивен Цубер (Швейцария) и второй справа: вратарь Алисон (Бразилия) - Sputnik Беларусь
Слева: Стивен Цубер (Швейцария) и второй справа: вратарь Алисон (Бразилия)

Ранее в воскресенье прошли еще два матча мундиаля. Первыми вышли на поле сборные Сербии и Коста-Рики. Единственным голом отметился сербский футболист Александар Коларов (1:0).

© Sputnik / Андрей БлагодыренкоБразильские болельщики на матче Бразилия - Швейцария
Бразильские болельщики на матче Бразилия - Швейцария - Sputnik Беларусь
Бразильские болельщики на матче Бразилия - Швейцария

Затем болельщики следили за напряженным матчем команд Мексики и Германии. Поединок завершился сенсацией: действующие чемпионы уступили мексиканцам (1:0). Автором единственного и победного гола стал Ирвинг Лосано.

В понедельник, 18 июня, футболисты из Швеции сразятся с командой Южной Кореи, бельгийцы сыграют со сборной Панамы, завершится очередной день мундиаля встречей Туниса и Англии.