Тунис забил Англии с пенальти

© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкФутболист Ферджани Сасси (Тунис)
Футболист Ферджани Сасси (Тунис) - Sputnik Беларусь
Пенальти "привез" защитник Кайл Уолкер, грубо нарушив правила на сопернике.

МИНСК, 18 июн — Sputnik. Сборная Туниса по футболу сравняла счет в матче с командой Англии, реализовав пенальти, сообщает Sputnik.

В эти минуты в Волгограде проходит матч группы G Тунис — Англия. На 11-й минуте встречи англичан вперед вывел форвард Гарри Кейн. На 33-й минуте игры защитник Кайл Уолкер отмахнулся в своей штрафной от тунисца Бен Юссефа, за что главный судья Вильмар Рольдан Перес показал англичанину желтую карточку и указал 11-метровую отметку. Пенальти реализовал полузащитник Фержани Сасси. Счет в игре 1:1.

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкВратарь Джордан Пикфорд пропускает мяч после удара Фержани Сасси
Вратарь Джордан Пикфорд пропускает мяч после удара Фержани Сасси - Sputnik Беларусь
Вратарь Джордан Пикфорд пропускает мяч после удара Фержани Сасси

Ранее в квартете G состоялся поединок Бельгия — Панама. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу бельгийских футболистов. Дублем отметился Ромелу Лукаку.