ЧМ 2018: Япония обыграла десятерых колумбийцев

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкИгроки сборной Японии радуются забитому голу
Игроки сборной Японии радуются забитому голу - Sputnik Беларусь
Колумбийская команда на третьей минуте матча осталась в меньшинстве – с поля был удален Карлос Санчес.

МИНСК, 19 июн — Sputnik. Сборная Японии по футболу нанесла поражение команде Колумбии в матче группового раунда Чемпионата мира в России, сообщает Sputnik.

Владимир Новицкий - Sputnik Беларусь
Новицкий: матч Россия ― Египет выиграет та команда, которая откроет счет

Поединок группы Н Колумбия — Япония состоялся на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске во вторник. Игра завершилась со счетом 2:1. Победу азиатской команде принесли точные удары Синдзи Кагавы (6-я минута, с пенальти) и Юйы Осаки (73). Колумбийцы ответили голом Хуана Кинтеро (39).

На третьей минуте матча с поля был удален полузащитник Карлос Санчес, выбивший руками мяч из ворот.

Позже, в 18:00, в квартете Н состоится еще один матч Польша — Сенегал. Игра пройдет в Москве на "Открытие Арене".

Центральным поединком очередного игрового дня ЧМ-2018 станет встреча России и Египта в Санкт-Петербурге. Матч начнется в 21:00, в прямом эфире его покажет телеканал "Беларусь 5".