Юморист Сергей Дроботенко выступит в Минске

© Sputnik / Андрей Александров / Перейти в фотобанкЮморист Сергей Дроботенко
Юморист Сергей Дроботенко  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам организаторов, на концерте зрителей ждет отличный юмор, оригинальные монологи без цензуры, а также номера, которых не было в эфире.

МИНСК, 3 июл – Sputnik. В Беларусь с сольным концертом едет сатирик, актер, телеведущий, сценарист и автор монологов Сергей Дроботенко, об этом сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Хор Турецкого на проекте Песни Победы - Sputnik Беларусь
Хор Турецкого выступит в Минске 3 июля

Дроботенко выступит не только в столице, но и в других городах республики с новой программой. По словам организаторов, нередко его называют одним из лучших современных авторов.

Так, дважды он стал победителем программы "Слава Богу, ты пришел!". С его текстами выступают многие другие юмористы, в числе которых Елена Воробей, Владимир Винокур, Максим Галкин, Елена Степаненко и Ефим Шифрин.

"На концерте зрителей ждет юмор на высшем классе, оригинальные монологи без цензуры, а также номера, которых не было в эфире. Зачастую в конце выступления артист устраивает "концерт по заявкам", в котором он исполняет номера по просьбам зрителей", – обещают организаторы.

Сергей Дроботенко выступит в Минске в Центральном Доме офицеров 27 октября в 18:00. Стоимость билетов – от 25 до 50 рублей.

Читайте также:

Лента новостей
0