Полина Гагарина едет в Минск с грандиозным шоу "Обезоружена"

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина  - Sputnik Беларусь
Подписаться
На грядущем концерте поклонники услышат свои любимые хиты: "Драмы больше нет", "Кукушка", "Спектакль окончен"; гарантирован только живой звук.

МИНСК, 25 ноя – Sputnik. Популярная певица Полина Гагарина снова соберет "Минск-Арену" грядущей осенью, сообщили организаторы мероприятия.

В рамках мирового тура артистка представит белорусским поклонникам свое новое, самое масштабное, нестандартное и технически сложное шоу "Обезоружена": обещаны особая сценография, световые и мультимедийные инсталляции, завораживающая хореография и эксклюзивные костюмы.

Юбилейный вечер Игоря Крутого прошел с аншлагом в Минск-Арене - Sputnik Беларусь
Видео
Звезды выступили в Минске на вечере Игоря Крутого – видео

"Мы покажем шоу, которое с успехом прошло на стадионе Москвы перед многотысячной аудиторией. Этот концерт был подготовлен совместно с командой студии "Сила света". Ребята придумали и реализовали невероятно красивые и масштабные digital-декорации, мы много работали над хореографией, постановкой и, конечно, костюмами от любимого ателье Александра Терехова", – пояснила артистка.

О Полине Гагариной заговорили во время телепроекта "Фабрика звезд", но глобальный успех пришел к ней после второго места и исполнения песни Million voices на конкурсе "Евровидение 2015", а в 2019-м она покорила Азию, став финалисткой главного китайского музыкального шоу Singer.

На грядущем концерте поклонники певицы услышат свои самые любимые хиты: в сет-листе шоу "Драмы больше нет", "Обезоружена", "Кукушка", "Спектакль окончен" и не только; гарантирован только живой звук и самые искренние эмоции.

Новое шоу Полины Гагариной можно увидеть 16 октября 2020 года в "Минск-Арене", начало в 20:00. Стоимость билетов – от 55 до 200 рублей (место на танцполе обойдется в 65 рублей).

Лента новостей
0