Киркоров с грандиозным шоу #цветнастроения едет в Минск

© Photo : Концертное агентство AllStarsРоссийский певец Филипп Киркоров
Российский певец Филипп Киркоров - Sputnik Беларусь
Подписаться
Для создания нового шоу Киркоров продолжил сотрудничество с хореографом Майкла Джексона и самым востребованным в мире театральным режиссером.

МИНСК, 23 янв – Sputnik. Популярный певец Филипп Киркоров выступит в нескольких белорусских городах в ноябре, билеты на шоу уже поступили в продажу. Об этом сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

В ноябре 2020 года Филипп Киркоров соберет главные площадки четырех городов Беларуси с премьерой грандиозного шоу #цветнастроения. Одноименная песня стала одним из главных музыкальных событий 2018 года, а клип на трек "Цвет настроения черный" (записанный в дуэте с Егором Кридом) собрал более 130 миллионов просмотров на YouTube.

Филипп Киркоров на конкурсе Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Беларусь
Киркоров поделился впечатлениями от поездки в Минск

"Я счастливейший из людей, потому что мне в кайф моя работа, и я по-прежнему испытываю щенячий восторг, выходя на сцену. Когда концерт заканчивается, мне становится грустно", – откровенничает певец.

По словам организаторов грядущего концерта, для создания нового шоу Киркоров продолжил сотрудничество с самым востребованным в мире театральным режиссером Франко Драгоне. Бельгиец в течение многих лет был автором лучших постановок легендарного Cirque du Soleil, а кроме того работал над концертами для Селин Дион.

Драгоне и Киркоров сделали проект, призванный поразить поклонников масштабом и сложностью, его репетиции длились более полугода. Была задействована интернациональная команда специалистов из почти сотни человек. Над постановкой работал хореограф Майкла Джексона и Кайли Миноуг – Тино Теста. Что касается костюмов, лидеры мировой моды создали эксклюзивные вещи специально под шоу.

"Новая программа – это постоянная трансформация сценического пространства, фантастические декорации, сотни костюмов, новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений (…). В каждом номере зрители увидят совершенно новую историю со своей внутренней драматургией. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей", – утверждают организаторы.

Взглянуть на артиста своими глазами жители столицы смогут в "Минск-Арене" 15 ноября, начало концерта в 19:00. Стоимость билетов стартует от 50 рублей.

Лента новостей
0