Критики назвали лучший хоррор-сериал всех времен

© Pixabay / ArcaionЧереп, архивное фото
Череп, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сериал "Призраки дома на холме" еще не вышел, но уже удостоился похвалы от критиков.

МИНСК, 3 окт - Sputnik. Лучшим телесериалом в жанре ужасов названы "Призраки дома на холме", высокие оценки проекту опубликованы на Rotten Tomatoes.

Кадр сериала Маньяк (2018) - Sputnik Беларусь
Хит сезона: пользователи соцсетей оценили сериал "Маньяк"

Сериал "Призраки дома на холме" выйдет на сервисе Netflix 12 октября. Еще до выхода с проектом ознакомились критики и поставили ему крайне высокие оценки.

Так, на Rotten Tomatoes сериал получил 100 баллов из 100 возможных ― наивысшую оценку среди всех хоррор-сериалов. Подобных высоких оценок удостаиваются только лучшие фильмы и сериалы.

В восторге от "Призраки дома на холме" остались критики из таких авторитетных изданий, как The Verge, Variety и Slant Magazine. Похожей похвалы удостоился и второй сезон "Мистер Мерседес", однако новый проект Netflix все же назван лучшим в жанре.

Сериал "Призраки дома на холме" основан на культовом романе американской писательницы Шерли Джексон. Режиссером первого сезона выступил Майк Флэнеган, работавший над проектами "Красотки в Кливленде" и "Игра Джеральда".

Также в список хоррор-фильмов, признанных на портале лучшими, входят выпущенный в прошлом году триллер "Прочь", недавняя новинка ― "Тихое место" и "Психо" Альфреда Хичкока.

Читайте также:

Лента новостей
0