Светлана Лобода легла под скальпель

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода, архивное фото
Певица Светлана Лобода, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Все концерты певицы перенесены на более поздние сроки, ей придется еще некоторое время восстанавливаться.

МИНСК, 25 окт - Sputnik. Певицу Светлану Лободу экстренно прооперировали в московской больнице, сообщил в четверг портал Super со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Популярную украинскую поп-певицу Светлану Лободу госпитализировали поздно вечером во вторник: артистке стало плохо во время репетиции, и она потеряла сознание. Как выяснилось позже, у нее обнаружились проблемы с почками.

Певица Алла Пугачева   - Sputnik Беларусь
Алла Пугачева сняла обручальное кольцо

Вечером в среду Лободу прооперировали московские врачи. Медики смогли стабилизировать состояние артистки - напомним, ее проблемы со здоровьем классифицировались как средней тяжести.

Все октябрьские концерты Лободы, в том числе несколько выступлений в московском "Крокус Сити Холле", перенесены на неопределенный срок. Артистке потребуется некоторое время на восстановление.

Как ранее сообщали российские издания, причиной госпитализации Лободы стала обструкция почки. Если подобное заболевание долго не лечить, оно может привести к очень серьезным последствиям, включая камнеобразование и повышенный риск инфекций.

Лобода - популярная украинская поп-певица, экс-солистка группы "ВиаГРА". Исполнительница популярных песен "Твои глаза", "К черту любовь", "Суперстар" и других, также представляла Украину на "Евровидении-2009". В мае этого года Лобода стала мамой во второй раз.

Читайте также:

Лента новостей
0