Певица Елка едет в Минск с большим концертом

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Ёлка
Певица Ёлка  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Елка называет свои концерты "квартирниками": в перерывах между песнями она всегда общается со зрителями — рассказывает им истории из жизни, иронизирует над собой.

МИНСК, 31 окт - Sputnik. Известная российская поп-певица Елка выступит в Минске в ноябре, сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Пугачева может вернуться на сцену

По словам организаторов, живые выступления звезды всегда проходят при аншлагах, а количество просмотров клипов к ее песням на YouTube превышает 150 миллионов. Для минчан певица подготовила большую программу, включающую любимые хиты.

Сама Елка называет свои концерты "квартирниками": в перерывах между песнями она всегда общается со зрителями — рассказывает им истории из жизни, иронизирует над собой.

"В какой-то момент у меня случилось четкое понимание того, с каким ощущением должен уходить зритель с моего концерта. И это не камень на душе. О камнях позаботится жизнь, подкинет нам неприятных приключений. А я хочу, чтобы в диалоге со мной зритель получал немного надежды. И чтобы на эти два часа он отключался от всего груза, которым сопровождается наша жизнь", — рассказала Елка.

Гостям организаторы проекта обещают качественный живой звук, сочетание евро-попа и ритм-н-блюза и не только. Певица Елка выступит на столичной площадке Prime Hall во вторник 6 ноября в 20:00. Стоимость билета – от 63 до 123 рублей.

Читайте также:

Лента новостей
0