Популярный рэп-дуэт HammAli & Navai впервые выступит в Минске

© Photo : Facebook / HammAli & NavaiРэперы HammAli & Navai
Рэперы HammAli & Navai - Sputnik Беларусь
Подписаться
Зрители смогут услышать не только популярные треки, но и песни из нового альбома, выход которого запланирован на конец ноября.

МИНСК, 19 ноя - Sputnik. Известный российский творческий тандем HammAli & Navai впервые выступит в столице Беларуси с большим сольным концертом, сообщили Sputnik организаторы.

"Они захватили многочисленные хит-парады радиостанций СНГ, а их клипы на YouTube набирают миллионы просмотров", - утверждают организаторы.

Звезды шоу Песни на ТНТ выступили в Минске - Sputnik Беларусь
Видео
Полный зал огней: звезды шоу "Песни" на ТНТ выступили в Минске

Творческий тандем HammAli & Navai набрал популярность только в этом году, творчество дуэта сочетает танцевальную музыку и рэп-лирику.

Сейчас на счету группы несколько хитов, среди которых "Пустите меня на танцпол", "Ноты", "Хочешь, я к тебе приеду", многие из них закрепились на первых позициях музыкальных чартов. К слову, клип на первую упомянутую композицию набрал более 14 миллионов просмотров на Youtube.

"Зрители смогут услышать не только популярные треки, но и песни из нового альбома, выход которого запланирован на конец ноября", - сообщили организаторы выступления.

Первый большой сольный концерт HammAli & Navai пройдет в столичном Prime Hall 22 февраля в 20:00. Стоимость билетов - от 55 рублей за вход на танцпол и 60-85 рублей - за место на секторе. Билеты уже в продаже.

Лента новостей
0