Билеты на "Воплі Відоплясова" продают по специальной цене

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЮбилейный концерт группы "Вопли Видоплясова"
Юбилейный концерт группы Вопли Видоплясова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фронтмен группы Олег Скрипка подготовил для белорусов еще один сюрприз: ремикс на главную колядку Украины, созданный в коллаборации с Андреем Бакуном.

МИНСК, 14 дек ― Sputnik. Билеты на концерт популярной украинской группы "Воплі Відоплясова" в Минске будут продавать по специальной цене до конца декабря, об этом сообщили Sputnik организаторы.

Специально ко Дню влюбленных музыканты подготовили особое шоу с настоящим оркестром, видеоинсталляциями и световыми эффектами: в программу вошли не только хиты группы, но и свежие композиции, которых белорусы еще не слышали.

Музыкальная группа IC3PEAK - Sputnik Беларусь
Группа IC3PEAK подпольно выступила в Минске

По словам организаторов, до конца года в честь новогодних праздников входные билеты будут продавать по специальной цене в 36 рублей.

Фронтмен группы "Воплі Відоплясова" Олег Скрипка подготовил для гостей еще один сюрприз ― современный "Щедрик", ремикс на главную колядку Украины, созданный в коллаборации с Андреем Бакуном. Артист презентует ее новую версию накануне Рождества уже на протяжении нескольких лет. Певец также поделился: в это Рождество осуществится его давняя мечта.

"Я буду праздновать его на сцене киевского Дворца "Украина" с Национальным академическим оркестром народных инструментов, где буду петь большое количество колядок. Петь колядки ― это очень важно, так как именно в них вложена настоящая магия", ― убежден музыкант.

Концерт группы "Воплі Відоплясова" пройдет на столичной площадке Prime Hall вечером 15 февраля. Билеты уже появились в продаже по 36 рублей; вне предпраздничных акций за вход на танцпол просят 40 рублей, а за место на секторе ― 60-90.

Читайте также:

Лента новостей
0