Жена Макея стала ведущей на ОНТ

© Sputnik / Марина СеребряковаВера Полякова-Макей получила премию за лучшую главную роль, которую сыграла в сериале "Ой, ма-моч-ки! 2"
Вера Полякова-Макей получила премию за лучшую главную роль, которую сыграла в сериале Ой, ма-моч-ки! 2  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Вера Полякова стала новой ведущей передачи "Наше утро", первый эфир с ней состоялся уже в среду.

МИНСК, 20 фев - Sputnik. Супруга министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея Вера Полякова стала новой ведущей на телеканале ОНТ, сообщает Sputnik.

Жена главы белорусского МИД Вера Полякова в первую очередь известна как театральная актриса: она работает в театре-студии киноактера в Минске. Кроме того, Полякова поет, а с этой среды и работает телеведущей.

Ведущий ОНТ зачитал рэп! Это такой новый формат спортивных новостей - Sputnik Беларусь
Видео
Ведущий ОНТ зачитал рэп про фигурное катание

Сегодня утром состоялся первый эфир передачи "Наше утро" на телеканале ОНТ с Верой Поляковой в качестве ведущей. Пару ей составил Денис Паршин.

Как выяснил Sputnik в пресс-службе телеканала ОНТ, новая пара в передаче "Наше утро" - не замена одной из привычных зрителям.

Вера Полякова уже имеет серьезный телевизионный опыт. Так, на Первом телеканале (сегодня - "Беларусь 1") она ранее вела ток-шоу "Жизнь как жизнь". Играет она и в кино - ее можно было увидеть в фильме "Сумасшедшее кино", сериалах "Мужчины не плачут" и "Ой, ма-моч-ки!".

Нередко попадает в кадр Вера Полякова и вместе с высокопоставленным супругом: так, они вместе принимали гостей на устроенном МИД празднике "В Беларуси как дома", а сам Макей является постоянным гостем на выступлениях своей жены.

Лента новостей
0