Оззи Осборн отменил концерты из-за проблем со здоровьем

© Sputnik / Аркадий Семенов / Перейти в фотобанкВокалист британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборн
Вокалист британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборн - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее британский рок-музыкант уже переносил выступления после того, как попал в больницу с осложнениями после гриппа.

МИНСК, 5 апр – Sputnik. Музыкант и один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн перенес концерты, которые были запланированы в 2019 году в Европе и Северной Америке, из-за обострения старой травмы на фоне пневмонии, сообщается на его официальной странице в соцсети Twitter.

Британская рок-группа Rolling Stones  - Sputnik Беларусь
Rolling Stones перенесли тур по США и Канаде – Джаггеру нужно лечение

"Я не могу поверить, что мне нужно перенести еще больше концертов. Словами не могу передать, насколько я расстроен, зол и подавлен из-за невозможности прямо сейчас отправиться в тур", – высказался Осборн.

Сообщается, что Осборн упал в своем доме в Лос-Анджелесе, из-за чего обострилось его старое заболевание. Сейчас исполнитель, которому идет 71-й год, находится под медицинским присмотром.

Он также высказал благодарность фанатам, друзьям, семье и своей группе за любовь и поддержку, которые получает.

"Просто знайте, что мне каждый день становится лучше… Я полностью поправлюсь… Я закончу свой тур… Я вернусь!" – с такими словами обратился к ним музыкант.

Выступления, которые должны были пройти в рамках тура по странам Европы и Северной Америки, перенесены на 2020 год. Приобретенные на концерты билеты будут действительны на вновь назначенные даты.

Ранее Оззи Осборн уже отменял концерты в Австралии, Новой Зеландии и Японии из-за пневмонии. В январе текущего года музыкант также отложил концерты в Европе, запланированные в рамках тура No More Tours 2 из-за угрозы развития пневмонии. Осборн тогда принес извинения поклонникам и пообещал, что тур все-таки состоится. Гастроли предварительно были перенесены на осень.

Лента новостей
0