Рок-группа Evanescence впервые выступит в Беларуси

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкКонцерт группы Evanescence
Концерт группы Evanescence - Sputnik Беларусь
Подписаться
Обладатели двух премий "Грэмми" выйдут на сцену со свежей программой, состоящей как из лучших хитов группы, так и из новых композиций из альбома Synthesis.

МИНСК, 29 апр – Sputnik. Всемирно известная рок-группа Evanescence впервые выступит в Беларуси во второй половине сентября, сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Даша Чернова - Sputnik Беларусь
Видео
Даша Чернова с песней Evanescence стала финалисткой "Ты супер!"

Билеты появятся в продаже уже 3 мая. Обладатели двух премий "Грэмми" выйдут с концертом на сцену Дворца спорта со свежей программой, состоящей как из лучших хитов группы, так и из новых композиций из последнего альбома, получившего название Synthesis.

К слову, новые композиции из свежего альбома исполнены в синтезе оркестровой и электронной музыки.

"Synthesis получился мощным, эпичным альбомом, в котором группа по-прежнему сохранила свою индивидуальность", – уверены организаторы.

Рок-группа Evanescence прославилась после релиза дебютного альбома Fallen в 2003 году, именно он принес коллективу две премии "Грэмми". Услышать музыкантов можно в столичном Дворце спорта 18 сентября. Стоимость билетов – от 55 до 155 рублей за место на секторе (на танцпол можно попасть за 85 рублей, в фан-зону – за 100).

Лента новостей
0