Лобода отказалась от участия в спецвыпуске "Голос. Дети"

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода - Sputnik Беларусь
Подписаться
После победы дочери Алсу на проекте ее наставница одной из первых заявила о том, что финал был нечестным.

Российская певица Светлана Лобода отказалась участвовать в спецвыпуске музыкального шоу "Голос. Дети": звезду возмутила нечестная победа Микеллы Абрамовой.

После проверки итогового голосования Первый канал выявил, что победа дочери Алсу была присуждена самым нечестным образом. После этого канал аннулировал результаты и решил перезапустить финал – спецвыпуск проекта состоится в пятницу, 24 мая. Напомним, что в финале оказались несколько подопечных Лободы.

Лобода отказалась от участия в спецвыпуске детского "Голоса": история конкурса закончилась для звезды после присуждения нечестной победы дочери Алсу.

ТТЦ Останкино - Sputnik Беларусь
Результаты финала шоу "Голос. Дети" аннулированы

Пресс-секретарь певицы отметила, что из-за напряженного графика Лобода не сможет поддержать участников проекта. Певица готовится к концерту в Казахстане и физически не сможет присутствовать в Москве.

До этого Лобода активно принимала участие в подготовке и пиаре шоу: в своем Instagram звезда публиковала видео с репетиций юных участников и делилась эмоциями. Однако после финального голосования ее отношение изменилось.

Лобода и ее коллега по цеху Алла Пугачева даже встретились с проигравшими участниками и преподнесли им памятные призы.

Читайте также:

Лента новостей
0