Сериал "Очень странные дела" поставил рекорд по числу зрителей

© Photo : Netflix (2016-...)Кадр из сериала "Очень странные дела"
Кадр из сериала Очень странные дела - Sputnik Беларусь
Подписаться
Только за первые четыре дня после премьеры новый сезон проекта посмотрели более 40 миллионов зрителей.

МИНСК, 9 июл - Sputnik. Третий сезон сериала "Очень странные дела" установил рекорд по количеству зрителей в первые дни после премьеры, сообщили представители сервиса Netflix.

Кадр из сериала Очень странные дела - Sputnik Беларусь
Тест: кто вы из сериала "Очень странные дела"?

Третий сезон популярного проекта "Очень странные дела" был представлен публике 4 июля. Один из самых ожидаемых сериалов, он быстро оправдал надежды своих создателей.

Как сообщили в компании Netflix, третий сезон "Очень странных дел" за четыре дня после премьеры посмотрели 40,7 миллиона человек. Это является рекордом для популярного сервиса.

Для сравнения: другому проекту Netflix, "Академии Амбрелла", понадобился месяц, чтобы "набрать" 45 миллионов зрителей.

Интересно, что реальная аудитория нового сезона "Очень странных дел" еще выше, ведь Netflix учитывает лишь просмотры на своем сервисе. Сегодня этот сериал – лидер по скачиваниям на торрентах и онлайн-просмотрам на пиратский сайтах. На сайте IMDb "Очень странные дела" сегодня называются самым популярным сериалом.

Третий сезон "Очень странных дел", судя по всему, является предпоследним: создатели проекта оставили "сцену после титров" и намекнули на то, что четвертый сезон будет заключительным.

Лента новостей
0