Sputnik сделал это: мы нашли витеблян, которые пойдут на Бузову

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Среди опрошенных жителей города были и те, кто готов сходить на концерт певицы, но только бесплатно, а деньги потратить на что-нибудь "более ценное".

ВИТЕБСК, 14 июл – Sputnik. Российская поп-певица Ольга Бузова впервые выступит на "Славянском базаре" в гала-концерте "Europa plus TV. Hit non stop в Витебске". Российская шоувумен периодически находится в центре внимания, и людей, которые относились бы равнодушно к ее творчеству, практически нет.

Sputnik провел опрос среди жителей Витебска: готовы ли они пойти на концерт Ольги? Признаемся, найти ценителей ее творчества оказалось непросто.

Телеведущая, актриса Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Где может остановиться Бузова на "Славянском базаре"

Опрос в соцсетях

Наиболее негативные отзывы о творчестве Бузовой были, как ни странно, в интернете, где в силу возраста должно быть наибольшее количество ее почитателей.

"Кто идет на Бузову?" – задал простой вопрос корреспондент.

Пост, как и любая информация об Ольге, вызвал бурную реакцию. Под вопросом оставили 90, в основном негативных, комментариев.

Некоторые обвиняли певицу в том, что она "под фанеру рот открывает".

Многие сходились во мнении, что на выступление Ольги могут пойти только школьницы.

Правда, нашлись у звезды и защитники, которые предлагали послушать на YouTube, как она поет "вживую", утверждая, что голос у нее вполне сносный.

В общем, во втором по значимости городском паблике Витебска корреспонденту не удалось найти большое количество ценителей творчества Ольги Бузовой, пришлось идти на улицу.

Самые ходовые магнитики на Славянском базаре – с Лукашенко - Sputnik Беларусь
Фотофакт: самые ходовые магнитики на "Славянском базаре" – с Лукашенко

"Деньги лучше потратим на что-нибудь более ценное"

Во время "Славянского базара" улицы города переполнены, поэтому недостатка в тех, кому был задан вопрос про Бузову, не было.

Здесь не реагировали так негативно на творчество звезды, как в интернете, наиболее популярным был ответ: "Меня не интересуют ни Бузова, ни "Славянский базар", поэтому мне все равно".

И, наконец, корреспонденту удалось найти трех девушек, которые пойдут на гала-концерт, правда, не только ради творчества певицы: девушки хотят услышать также Monatik'а и Maruv. Билеты на гала-концерт Europa plus девушки купили сразу же после того, как те появились в продаже, причем каждая заплатила по 40 рублей.

Более того, девушки не только пойдут на гала-концерт, они рассказали, что с удовольствием посетили бы и сольное выступление Ольги, даже готовы отдать по 80 рублей за входной билет.

© Sputnik / Павел ВурДевушки идут на концерт не только ради Бузовый, но не отказались бы и от "сольника"
Sputnik сделал это: мы нашли витеблян, которые пойдут на Бузову - Sputnik Беларусь
Девушки идут на концерт не только ради Бузовый, но не отказались бы и от "сольника"

Кроме довольно приличной суммы, которую поклонницы заплатили бы за посещение концерта, они не прочь подежурить возле отеля, в котором живет российская звезда. Но пока не знают, где та остановилась.

Корреспондент Sputnik решил проверить, насколько верно мнение о том, что "лишь малолетки готовы отдавать деньги за билеты на Бузову", и поинтересовался у первых встречных школьниц, нравится ли им творчество российской певицы.

"Конечно, мы знаем песни Бузовой, но на ее концерт не пошли бы, потому что билеты очень дорогие", – ответила школьница Настя.

Но когда корреспондент предложил собеседнице представить, что она не ограничена в средствах, Настя упрямо заявила, что "нисколько не заплатила бы за билеты", потому что лучше "потратить эти деньги на что-нибудь более ценное".

Лента новостей
0