Принц Чарльз может сыграть роль в новом фильме бондианы

© REUTERS / PETER NICHOLLSПринц Чарльз
Принц Чарльз - Sputnik Беларусь
Подписаться
Принц приезжал на съемочную площадку нового фильма об "агенте 007" в июне, где встретился с Дэниелом Крейгом.

МИНСК, 4 авг – Sputnik. Принц Уэльский Чарльз может сыграть небольшую роль в новом фильме о Джеймсе Бонде, сообщает Sun.

Как рассказал собеседник издания, пожелавший остаться неизвестным, принц приезжал на съемочную площадку картины в июне и встретился тогда с Дэниелом Крейгом, который исполнит главную роль.

Актер Дэниэл Крейг - Sputnik Беларусь
Новый Бонд: агент отдыхает на Ямайке, а потом начинаются проблемы

Тогда и обсуждалась возможная роль для наследника британского престола – принц Чарльз сегодня первый в очереди на престол. "Любое подтверждение камео, скорее всего, будет засекречено", – уточнил источник. Собеседник издания также отметил, что, если сын королевы Елизаветы II не примет предложение, в поле зрения продюсеров могут попасть внуки королевы – Гарри и Уильям.

По заверению собеседника издания, принц Чарльз – "воплощение всего британского" и "идеально подходит для камео", а поклонники Бонда по всему миру "будут в восторге".

Несколько лет назад сама королева приняла участие в съемках пародийного ролика о приключениях "агента 007", который показали на церемонии открытия Олимпиады-2012 в Лондоне.

Ранее издание Daily Mail сообщило, что новым "агентом 007" станет британская актриса Лашана Линч. Название новой серии бондианы до сих пор держится в тайне.

Читайте также:

Лента новостей
0