Дмитрий Маликов выступит в Минске с оркестром: можно увидеть бесплатно

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевец Дмитрий Маликов
Певец Дмитрий Маликов  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В субботу песни народного артиста России прозвучат на сцене Белгосфилармонии, кроме того, концерт будет транслироваться для всех горожан на экранах поблизости.

МИНСК, 13 сен – Sputnik. Концерт народного артиста России Дмитрия Маликова с участием симфонического оркестра пройдет в Минске в День города, сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Дмитрий Маликов известен широкой аудитории слушателей такими хитами, как "Звезда моя далекая", "Ты, одна ты такая", "Нет, ты не для меня" и не только. По мнению поклонников исполнителя, композиции больше двадцати лет не утрачивают своей популярности.

В День города Минска 2019 артист выступит перед белорусскими поклонниками: 14 сентября песни народного артиста России прозвучат на сцене Белорусской государственной филармонии в необычной аранжировке. Концерт будет транслироваться на экранах возле филармонии, так что увидеть его смогут все желающие.

"Песни Дмитрия Маликова прозвучат под аккомпанемент Государственного академического симфонического оркестра Беларуси – легендарного коллектива с девяностолетней историей, на счету у которого совместные проекты со звездами мировой величины и успешные гастроли по всему миру", – сообщили организаторы концерта.

Дирижером в этот вечер выступит Юрий Караваев, принимавший участие в нашумевших международных проектах, в числе которых "Евровидение-2012", телевизионный проект "Место встречи" и конкурс исполнителей на струнных смычковых инструментах имени Ельского.

Начало концерта и трансляции намечено в субботу на 19:00. Партнеры мероприятия – банк "БелВЭБ" и сеть магазинов электроники "5 элемент".

Лента новостей
0