Фанаты размели билеты на концерт Пугачевой в Минске

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкРоссийская певица Алла Пугачева, архивное фото
Российская певица Алла Пугачева, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
За пару дней до концерта в продаже осталось лишь совсем немного билетов стоимостью около ста долларов в эквиваленте.

МИНСК, 29 окт – Sputnik. Поклонники российской певицы Аллы Пугачевой выкупили практически все билеты на ее выступление на сцене самой большой площадки Беларуси, свидетельствуют данные билетных операторов.

Певица Алла Пугачева - Sputnik Беларусь
Откровенное мини Пугачевой сразило поклонников

Первый за очень долгое время концерт Аллы Пугачевой в Минске состоится уже в ближайшую субботу. Примадонна будет собирать самую большую площадку республики – "Минск-Арену".

За несколько дней до выступления билетов на концерт Пугачевой в Минске практически не остается. Так, в продаже есть лишь небольшое количество "квитков" стоимостью от 179 рублей и выше, большинство оставшихся стоит более 200 рублей, то есть выше 100 долларов в эквиваленте.

Самые дешевые билеты на концерт, как и самые дорогие, давно раскуплены. "Очень ждем вас в Минске", – пишут в комментариях в Instagram поклонники Примадонны.

Интересно, что незадолго до концерта – в конце сентября – президент Беларуси Александр Лукашенко решил наградить Пугачеву орденом Дружбы народов. Встретится ли глава государства с певицей, чтобы лично вручить ей награду, пока не известно.

Лента новостей
0