Пугачева попробовала конфеты, подаренные Лукашенко

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сладости, изготовленные по специальной технологии, вручила певице на концерте в минувшую субботу глава Администрации президента Наталья Кочанова.

МИНСК, 6 ноя – Sputnik. Российская певица Алла Пугачева продегустировала конфеты, которые передал ей президент Беларуси Александр Лукашенко, соответствующий ролик она выложила на своей странице в Instagram.

Легенда эстрады также поблагодарила главу государства за подарок.

"Александр Григорьевич, спасибо! Спасибо, президент", — сказала певица.

На заданный Примадонне вопрос, вкусные ли сладости, она кивнула и ответила кратко: "Белоруссия".

Напомним, что концерт легенды советской и российской эстрады Аллы Пугачевой прошел в Минске на "Минск-Арене" в минувшую субботу, 2 ноября. В тот день от имени Александра Лукашенко глава Администрации президента Наталья Кочанова вручила певице цветы и изготовленные по специальной технологии конфеты, которые дарят только первым лицам государств.

На концерте певица призналась, что любит Беларусь. "Здесь захоронены мои родные, отсюда вышли мой отец, дед. Я чувствую это", – сказала Пугачева и пообещала приехать на следующий юбилей.

Ранее глава государства подписал указ о присуждении Пугачевой ордена Дружбы народов. Награду певице пообещали вручить в посольстве Беларуси в Москве.

Как Примадонну встречали на вокзале в Минске – смотрите на Sputnik.

Читайте также:

Лента новостей
0