Театр танца Аллы Духовой Todes обещает минчанам "Продолжение"

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкАнсамбль "Тодес" Аллы Духовой
Ансамбль Тодес Аллы Духовой - Sputnik Беларусь
Подписаться
История Todes началась больше тридцати лет назад, и в апреле белорусов ждет новая встреча с мастерами танца.

МИНСК, 22 фев – Sputnik. Театр Аллы Духовой Todes возвращается в Минск с танцевальным спектаклем "#Продолжение".

Новое шоу белорусы смогут увидеть уже 11 апреля на сцене Дворца Республики.

История Todes началась в 1987 году, когда Алла Духова собрала брейк-данс коллектив. Он быстро завоевывал себе имя на российской эстраде, артисты работали с Софией Ротару, Валерием Меладзе, Ларисой Долиной. А полную самостоятельность Todes обрел после своего юбилейного концерта, которым отпраздновал десятилетие. С тех пор коллектив не только украшал номера исполнителей, но выступал с собственными концертами – люди шли посмотреть именно на Todes.

"#Продолжение" - новая, яркая, удивительная программа для всех, кто мечтает испытать полный спектр непередаваемых эмоций, от страсти до восторга, от предвкушения до эстетического удовольствия", - заверяют организаторы.

Зрителей ждут и юмористические зарисовки, и лирические номера, и народные мотивы. Кратко новое шоу описывают как историю о сильных человеческих чувствах, о самых волнительных моментах, о самых невероятных мирах.

Воплотить задуманное на сцене артистам помогут костюмы, музыка и световые решения. Все вместе они призваны подчеркнуть профессиональную хореографию танцовщиков.

Лента новостей
0