Когда Little Big представят песню для "Евровидения"?

© Photo : ВКонтакте / Little BigГруппа Little Big
Группа Little Big - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хотя накануне в социальных сетях появился отрывок песни "Uno", в коллективе заявляют: для "Евровидения" готовится другая композиция.

Россию на конкурсе песни "Евровидение-2020" будет представлять эпатажная группа Little Big. Известно об этом стало еще в начале недели, однако до сих пор сохраняется главная интрига: с какой песней группа поедет на шоу?

Вокалист группы Little Big Илья (Ильич) Прусикин - Sputnik Беларусь
Концерт Little Big попросили запретить активисты в Тюмени

Ранее солист Little Big Илья Прусикин подчеркивал: для конкурса будет написана новая песня. Однако даты релиза он не называл.

На фоне интереса к группе в субботу в социальных сетях появился отрывок песни под названием "Uno", якобы написанной для "Евровидения". Однако в Little Big поспешили заявить: для конкурса пишется другая композиция, и представлена она будет на официальных площадках группы.

Так как дедлайн по представлению песни для "Евровидения" установлен на 9 марта, времени до релиза песни остается все меньше. Большинство фанатов шоу сходятся во мнении, что Little Big презентуют композицию уже 8 марта.

При этом не до конца известно, кто представит песню первым: сама группа в своих соцсетях и YouTube или же "Первый канал", который в этом году занимается подготовкой представителя России на "Евровидение-2020".

На сегодня известны представители всех 41 стран-участниц "Евровидения". Фаворитами шоу пока называют Исландию, Литву, Россию и Швейцарию.

Смотрите также:

Лента новостей
0