Белгосцирк отменяет представления

© Sputnik / Ирина БукасЗдание цирка в Минске
Здание цирка в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Билеты на отмененные представления можно будет вернуть в кассах Белгосцирка с возмещением полной стоимости.

МИНСК, 25 мар – Sputnik. Белорусский государственный цирк объявил об отмене представлений с 30 марта. Также не состоится и ряд представлений 28 и 29 марта, говорится в сообщении, размещенном на сайте организации.

Белорусский футболист Александр Глеб  - Sputnik Беларусь
Глеб пояснил свои слова о коронавирусе в Беларуси

"В связи с возникшими обстоятельствами, программа "Водная феерия. Фэнтези парк" завершает свою работу 29 марта. Также отменяются представления 28 марта в 11:00, 19:00 и 29 марта в 11:00", – рассказали в цирке.

Таким образом, последний раз шоу "Водная феерия. Фэнтези парк" в минском цирке покажут 29 марта в 15:00, хотя ранее предполагалось, что уникальную программу, которая сочетает в себе яркие цирковые номера разнообразных жанров, шоу фонтанов и лазерную инсталляцию, можно будет посетить до 10 мая.

Деньги за купленные билеты на представления, которые отменены, можно вернуть в кассах Белгосцирка с возмещением полной стоимости, уточнили в цирке.

На фоне нестабильной эпидимологической ситуации ряд стран мира закрыли границы и ввели карантин. В Беларуси введение ограничительных мер посчитали нецелесообразным. При этом Минздрав рекомендовал всем приезжающим в страну самоизолироваться для профилактики распространения COVID-19, а также призвал пожилых людей, особенно тех, кто имеет хронические заболевания, по возможности оставаться дома.

Читайте также:

Лента новостей
0