Селин Дион отложила старт европейского турне из-за коронавируса

© AFP 2024 / ALICE CHICHEКанадская певица Селин Дион
Канадская певица Селин Дион - Sputnik Беларусь
Подписаться
Концерты в 12 странах Европы были отложены до того момента, пока ситуация не стабилизируется и можно будет получить разрешение на их проведение.

МИНСК, 24 апр – Sputnik. Канадская поп-певица Селин Дион отложила свое европейское турне из-за ситуации с коронавирусом, об этом сообщается в соцсетях артистки.

Мировое турне певицы под названием Courage стартовало в Канаде осенью прошлого года. Селин Дион успела дать 52 концерта, но дальнейшие выступления в Северной Америке были отложены из-за объявленной пандемии.

Группа VAL - Sputnik Беларусь
Беларусь поучаствует в "альтернативе "Евровидению"

"С искренним сожалением Селин Дион отложила первые месяцы выступлений в Европе в рамках ее мирового турне Courage, которое должно было начаться в Праге 21 мая 2020 года. 28 концертов в 19 городах, запланированные на даты вплоть до 25 июля 2020 года, переносятся", - говорится в заявлении артистки.

Концерты были запланированы с 21 мая этого года в Чехии, Польше, Бельгии, Швейцарии, Хорватии, Нидерландах, Австрии, Германии, Франции, Монако, Италии и Дании. Даты новых выступлений певица обещает сообщить, когда можно будет получить разрешение на проведение выступлений от властей.

"Я думаю о всех тех, и молюсь за тех, кто потерял любимых, тех, кто так много настрадался во время разрушительной пандемии коронавируса. Я знаю, что все стараются приспособиться к этим сложным обстоятельствам, не зная при этом, когда все вернется на свои места", - обратилась к своим почитателям певица.

Читайте также:

Лента новостей
0