Концерт Боба Синклера на крыше Триумфальной арки в Париже перенесли

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкГорода мира. Париж
Города мира. Париж - Sputnik Беларусь
Подписаться
Планировалось, что концерт начнется в понедельник, в 20:02 по местному времени, сразу после ставших традиционными аплодисментов в поддержку медиков.

МИНСК, 3 мая - Sputnik. Благотворительный концерт французского диджея Боба Синклера, который должен был пройти на вершине Триумфальной арки в Париже на 4 мая, отложен на неопределенный срок. Такое решение приняли организаторы мероприятия, сообщает телеканал BFM.

В пресс-центре Sputnik прошел онлайн-концерт - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
Ударили джазом по коронавирусу: в пресс-центре Sputnik прошел онлайн-концерт

По данным телеканала, Министерство внутренних дел Франции отменило концерт, причиной такого решения стала ситуация с коронавирусом в стране, в связи с этим организаторы ищут новую дату, когда можно будет провести шоу.

Ранее планировалось, что концерт начнется в понедельник, в 20:02 по местному времени, сразу после ставших традиционными аплодисментов в поддержку медиков. Шоу предполагалось транслировать в соцсетях, поскольку в стране действует запрет на собрания. Проект был задуман с целью собрать средства для фондов и благотворительных организаций для помощи в борьбе с распространением коронавируса.

Боб Синклер (под этим псевдонимом выступает 50-летний французский продюсер Кристоф Ле Фриан) является одним из самых успешных диджеев планеты.

Лента новостей
0