"Друзья" и "Сплетница": когда ждать возвращения любимых сериалов?

© Photo : NBC (1994 - 2004)Кадр из сериала "Друзья"
Кадр из сериала Друзья - Sputnik Беларусь
Подписаться
Предположительный график премьер культовых шоу для тех, кто находится в самоизоляции и мечтает снова окунуться в мир сериалов.

Мировая пандемия наложила отпечаток на работе киноиндустрии – многим проектам пришлось встать на паузу, а поклонникам набраться терпения: в число "задержек" вошли самые рейтинговые сериалы "Сплетница" и "Друзья".

Актриса Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Энистон вернулась в сериал "Друзья" из-за Брэда Питта

Впервые о продолжении телесериала "Сплетница" заговорили летом 2019 года. Тогда старт нового сезона был запланирован на осень 2020 года, а состав актеров изменился до неузнаваемости. Что касается сериала "Друзья", о воссоединении легендарной шестерки фанаты узнали совсем недавно, но уже успели разочароваться в переносе съемок из-за коронавируса.

Как сообщило издание Deadline, ждать возвращения полюбившихся сериалов все же стоит, но без упора на старое расписание премьер.

Так, на выход нового сезона "Сплетницы" не стоит рассчитывать до самого 2021 года, ведь шоу не было запущено в производство несмотря на готовность команды. Что же до "Друзей", то здесь все не так печально: съемки были отсрочены "по крайней мере до мая", и если все получится и актеры соберутся вместе, то премьера состоится уже в августе-сентябре 2020 года.

Напомним, что помимо рейтинговых шоу, была перенесена и долгожданная премьера нового "Джеймса Бонда".

Читайте также:

Лента новостей
0