Рок-фестиваль "Нашествие" пройдет в новом месте

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМузыкальный фестиваль "Нашествие"
Музыкальный фестиваль Нашествие - Sputnik Беларусь, 1920, 27.04.2021
Подписаться
Все билеты, купленные в прошлом году, будут действительны, обещают организаторы фестиваля.

МИНСК, 27 апр – Sputnik. Популярный рок-фестиваль "Нашествие" сменит прописку: он пройдет с 30 июля по 1 августа в подмосковном Серпухове, говорится на официальном сайте фестиваля.

Организаторы обещают, что "Нашествие" сохранит свой уникальный формат, который полюбили многие зрители за его 20-летнюю историю.

"Современное "Нашествие" – это не только музыка десятков музыкальных коллективов, это яркое культурное явление, включающее в себя театр, кино, историческую реконструкцию, детские, игровые и спортивные активности, а также другие зрелищные мероприятия", – говорится в сообщении. 

Тысячи воздушных змеев на фестивале в Китае - Sputnik Беларусь, 1920, 18.04.2021
Видео
Тысячи воздушных змеев на фестивале в Китае – видео

Напомним, "Нашествие-2020" не состоялось из-за пандемии коронавируса. Организаторы уже заверили, что все билеты для входа, стоянок, палаточных городков и так далее, купленные в прошлом году, будут действительны и на новом месте.

"Нашествие" – один из крупнейших в России фестивалей рок-музыки, который проходит с 1999 года. С 2004-го по 2019-й постоянным местом его проведения была деревня Большое Завидово в Тверской области. 

Читайте также:

Лента новостей
0