Равков простился со знаменем Министерства обороны

© Photo : Министерство обороны Беларуси Равков простился со знаменем Министерства обороны 28 января 2020 года
 Равков простился со знаменем Министерства обороны 28 января 2020 года - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бывший министр обороны уже приступил к работе в новом качестве – государственного секретаря Совета безопасности Беларуси.

МИНСК, 28 янв – Sputnik. Сегодня в Министерстве обороны государственный секретарь Совета безопасности генерал-лейтенант Андрей Равков простился со знаменем ведомства, сообщили в пресс-службе Минобороны.

Министр обороны Беларуси Андрей Равков - Sputnik Беларусь
Чем запомнился бывший министр обороны Андрей Равков

Церемония прошла в торжественной обстановке в полном соответствии с воинским ритуалом в присутствии нового министра обороны генерал-майора Виктора Хренина, а также руководящего состава.

По словам Андрея Равкова, в жизни каждого человека есть моменты, которые он считает ключевыми. Одним из таких является переход на новую должность и прощание с коллективом.

При этом бывший глава оборонного ведомства отметил, что за прошедшее время сделано многое для развития и строительства белорусской армии.

"Есть ряд направлений, которые мы избрали основными – это укрепление боевого потенциала, это кадры, это модернизация и перевооружение, и мы уже сделали по этим направлениям очень много", – сказал он.

Лента новостей
0