Министр обороны Беларуси Хренин полетит в Москву

© Sputnik / Виктор ТолочкоМинистр обороны Виктор Хренин
Министр обороны Виктор Хренин  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Глава белорусского оборонного ведомства выступит перед коллегами из СНГ, ШОС и ОДКБ с докладом на тему международной и региональной безопасности.

МИНСК, 2 сен – Sputnik. Министр обороны Беларуси генерал-майор Виктор Хренин примет участие в совместном заседании министров обороны государств – участников СНГ, ШОС и ОДКБ, которое пройдет в Москве 4 сентября, сообщили в белорусском оборонном ведомстве.

Воено-транспортный самолет ИЛ-76МД - Sputnik Беларусь
Минобороны объяснило странные полеты в белорусском небе

"Участие министра обороны в совместном заседании позволит подтвердить приверженность Беларуси взятым на себя обязательствам в рамках международных организаций, а также будет способствовать дальнейшему поэтапному развитию военного сотрудничества с учетом национальных интересов и приоритетов", – заявили Sputnik в среду в Минобороны.

Там также сообщили, что в рамках совместного заседания глава белорусского оборонного ведомства выступит с докладом "О международной и региональной безопасности, консолидации усилий по предотвращению угрозы развязывания войн и вооруженных конфликтов, дальнейшему укреплению военного сотрудничества в современных условиях".

Читайте также:

Лента новостей
0