Командир минского ОМОНа Балаба рассказал, как снимает стресс

© Photo : МВД БеларусиКомандир минского ОМОНа Дмитрий Балаба
Командир минского ОМОНа Дмитрий Балаба  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Многие бойцы столичного подразделения поддерживают своего командира в увлечении, это помогает им при выполнении задач, считают они.

МИНСК, 25 янв – Sputnik. Командир ОМОН ГУВД Мингорисполкома Дмитрий Балаба очень любит заниматься спортом, так получается снять стресс, рассказал он сам в эфире телеканала СТВ.

"Физические нагрузки где-то помогают при выполнении задач. Точно так же, как и большинству сотрудников, которые служат в подразделении", - отметил Балаба.

Судебный молоток - Sputnik Беларусь
Минского почтальона осудили за "слив" личных данных милиционеров

Он также поделился, в чем заключается деятельность ОМОН. По словам Балабы, это быть в постоянной боевой готовности.

Особо командир минского ОМОН подчеркнул актуальность подразделения.

"ОМОН готовится к выполнению задач с учетом меняющейся обстановки в мире – что происходит у нас, в соседних странах. Так диктует время. Время никогда не стоит на месте, и в ногу со временем шагает и развивается наше подразделение", - сказал он.

Массовые увольнения сотрудников ОМОН – фейки

По словам Балабы, в любой организации идет постоянное кадровое движение: кто-то уходит, а кто-то приходит. Он считает, что информация о массовом увольнении – фейки.

"На данный момент могу сказать только одно, что динамика комплектования подразделения даже лучше, чем в прошлом и позапрошлом годах", - подчеркнул командир минского ОМОНа.

Читайте также:

Лента новостей
0