Картошку по 12 рублей за килограмм продают на Комаровке

© Sputnik / Виктор ТолочкоНа Комаровку люди приходят за разным: одни - чтобы хоть немного сэкономить, другие - купить то, чего нет даже в самых дорогих супермаркетах
На Комаровку люди приходят за разным: одни - чтобы хоть немного сэкономить, другие - купить то, чего нет даже в самых дорогих супермаркетах - Sputnik Беларусь
Подписаться
Знатоки рассказывают, что на том же ряду уже можно встретить черешню по 150-200 рублей за килограмм.

МИНСК, 24 ноя – Sputnik. Мытый картофель продают за 12 рублей на одной из торговых точек крытого Комаровского рынка. Об этом сообщили Sputnik в администрации рынка.

Комаровский рынок - Sputnik Беларусь
Видео
На Комаровке рассказали, как устроена работа рынка – видео

Картофель по 12 рублей за кило привезли на белорусский рынок из Азербайджана. Для сравнения, отечественную картошку можно найти на рынке и по 60-80 копеек (а вымытой ее продают примерно по 1,2-1,3 рубля).

Местные знатоки рассказывают, что на том же ряду уже можно встретить черешню по 150-200 рублей за килограмм. В минувшем году эта ягода (размером со сливу) ехала в Беларусь из Чили.

"Богатый" ряд Комаровского рынка традиционно начинают посещать активнее в зимнее время: именно тут можно найти фрукты, сезон которых в Беларуси давно закончился, по-летнему крупные и спелые ягоды, а также экзотическую продукцию.

Читайте также:

Лента новостей
0