У Слуцкого сахарного комбината появится новый директор

© Sputnik / Виктор ТолочкоСлуцкий сахарорафинадный комбинат
Слуцкий сахарорафинадный комбинат - Sputnik Беларусь
Подписаться
Губернатор Минской области сообщил о назначении нового руководителя предприятия во время прямой телефонной линии в субботу.

МИНСК, 28 мар – Sputnik. Председатель Миноблисполкома Александр Турчин проинформировал, что у Слуцкого сахарорафинадного комбината скоро появится новый директор, передает БелТА.

Слуцкий сахарорафинадный комбинат - Sputnik Беларусь
Мы в шоке: что говорят на Слуцком сахарном комбинате о пропавшем директоре

Турчин отвечал на вопросы жителей во время прямой телефон линии. Один из вопросов касался низких зарплат на Стародорожском плодоовощном заводе, который входит в состав комбината. 

"Скоро у Слуцкого сахарорафинадного комбината появится новый директор, уверен, он со всем разберется. Я тоже выеду в Старые Дороги и посмотрю, какую зарплату выдают на заводе", - ответил обратившемуся губернатор.

Напомним, в конце января в белорусских СМИ появилась информация о задержании руководителей всех четырех белорусских сахарных комбинатов и топ-менеджера Белоруской сахарной компании. Позже в "сахарном деле" появились и другие задержанные фигуранты, более десяти человек, одним из которых оказался бывший заместитель начальника ГУБОПиК МВД Владимир Тихиня.

В отношении задержанных были возбуждены дела за получение и дачу взяток. В настоящее время следствие по данному делу продолжается.

Читайте также:

Лента новостей
0