Тему углубления кооперации в энергетике обсудили премьеры Беларуси и России

© Sputnik / Виктор ТолочкоПремьер-министры России и Беларуси Михаил Мишустин и Роман Головченко
Премьер-министры России и Беларуси Михаил Мишустин и Роман Головченко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Главы правительств согласились с важностью дальнейшего углубления практического взаимодействия в рамках Союзного государства

МИНСК, 10 авг – Sputnik. Премьер-министры России и Беларуси Михаил Мишустин и Роман Головченко по телефону обсудили задачи по наращиванию торгово-экономического сотрудничества и углублению кооперации в энергетике, сообщили в среду в пресс-службе российского кабмина.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин - Sputnik Беларусь
Мишустин заявил, что верит в потенциал Союзного государства

"Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили конкретные задачи, связанные с наращиванием российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества и углублением кооперации в энергетике, промышленности и других областях", – говорится в сообщении.

"Главы правительств согласились с важностью дальнейшего углубления практического взаимодействия в рамках Союзного государства", – отметили в кабмине.

Ранее, 10 августа, премьер-министры России и Беларуси в ходе телефонного разговора обменялись мнениями по приоритетным задачам интеграционного взаимодействия в Союзном государстве и Евразийском экономическом союзе.

Лента новостей
0