Стало известно, где и когда пройдут рождественские ярмарки в Минске

© Sputnik / Виктор ТолочкоНовогодняя ярмарка в Минске
Новогодняя ярмарка в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Две ярмарки пойдут в традиционных локациях: на Октябрьской площади и вблизи Дворца спорта, еще одна заполнит площадь перед Комаровским рынком.

МИНСК, 5 дек – Sputnik. Сезон рождественских ярмарок пройдет в столице с 14 декабря до 15 января. Соответствующая информация размещена на сайте Мингорисполкома.

Новый год в Минске - Sputnik Беларусь
Каким будет Новый год – 2020 в Минске

Как сообщил журналистам начальник Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Алексей Романов, рождественские ярмарки в этом году развернутся в Минске на трех площадках.

Две из них пройдут в традиционных локациях: на Октябрьской площади и вблизи Дворца спорта. Работать они станут с 14 декабря по 7 января (с полудня до 23:00), а также с 8 по 15 января (с полудня до 20:00). А в новогоднюю ночь их работа растянется аж до четырех часов утра.

Кроме того, в этом году к уже привычным ярмаркам добавится "Метелица" на площади перед Комаровским рынком. Ранее организаторы сообщали, что уже 21 декабря разместят тут деревянные домики с уличной едой, сладостями, глинтвейном и подарками, а еще красивые фотозоны, аллею из зимних домиков и коридоры с лампочками, чтобы все сияло.

Читайте также:

Лента новостей
0