Предсказания Нострадамуса на 2020 год

© AFP 2024 / BORIS HORVATСтраница из книги Нострадамуса
Страница из книги Нострадамуса - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пророчества известного предсказателя на наступающий год Металлической крысы – в специальной справке Sputnik.

С давних времен люди интересовались всем неизведанным и хотели заглянуть в свое будущее. И немудрено, ведь каждому человеку необходима уверенность в завтрашнем дне и вера в то, что впереди – одна лишь только радость. Однако, к большому сожалению многих, лишь избранные обладают подобным даром. Этих людей принято называть предсказателями, ясновидящими и даже магами.

Календарь нерабочих дней на Рождество и Новый год 2019/20 в Беларуси и соседних странах - Sputnik Беларусь
Инфографика
Календарь нерабочих дней на Рождество и Новый год 2019/20 в Беларуси и соседних странах

Один из самых известных пророков – Нострадамус – родился задолго до нас – 14 декабря 1503 года. Тем не менее каждое из его пророчеств передается из года в год, из поколения в поколение. И хотя некоторые из предсказаний ясновидца сбылись, многие из них так и не воплотились в реальность – из-за своей витиеватости и отсутствия конкретики.

В преддверии наступающего года Металлической крысы Sputnik делится пророчествами Нострадамуса на 2020 год, но предупреждает заранее: верить или нет – дело каждого.

Неожиданные перемены

Год будет наполнен неожиданностями и сюрпризами: особенно для Европы, Азии и Китая. Китай станет создателем нового оборудования и представит миру настоящий телепорт, который сможет переместить человека на тысячи километров за пару секунд.

Государственные перевороты

Большие государства переживут не менее значительные восстания. Жителям Китая, Бразилии и Мексики придется столкнуться с негативными изменениями в структурах своих государств.

Человеческий "инсайт"

Многие люди смогут пересмотреть свои взгляды на материальную сторону жизни и намеренно откажутся от нее в пользу духовных ценностей. В приоритетах землян станут здоровье, любовь и дружба.

Научные открытия

Будут открыты новейшие способы добычи энергии, а легендарная компания Tesla под предводительством Илона Маска совершит самый нескромный переворот в экономике.

Религиозный кризис или объединение

По одной версии, в мире наметится церковный кризис: священники перестанут скрывать свои истинные намерения, позабыв о своем предназначении. Другая версия гласит, что католики и христиане построят общий божий дом.

Природные катаклизмы

Пророк завещал наступление в 2020 году страшных пожаров, которые охватят все континенты. Последствия такого катаклизма будут настолько значительны, что люди не смогут увидеть солнечный свет.

Лента новостей
0