Тело мужчины съедало себя изнутри в течение шести лет

© Photo : Twitter / Helenb1973Тело британца поедало себя изнутри
Тело британца поедало себя изнутри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Британец уверяет, что его тело на протяжении шести лет "пожирало себя изнутри", организм не принимал никакой пищи из-за болезни.

МИНСК, 8 фев – Sputnik. Мужчина превратился в настоящий скелет из-за того, что его тело "пожирало себя изнутри". Необычную историю жителя Великобритании рассказало издание Daily Mail.

Зубочистки - Sputnik Беларусь
Мужчина четыре года жил с зубочисткой в сердце

Британец уверяет, что его тело на протяжении шести лет "пожирало себя изнутри", организм не принимал никакой пищи из-за болезни.

Сообщается, что 45-летний Ли Бейкер из Маргейта (графство Кент) последние шесть лет страдал от гастропареза (это расстройство пищеварения, при котором снижена активность мышечного аппарата желудка). Он не мог есть твердую пищу, и теперь от него остались "кожа да кости".

В последние пару лет он мог выпивать в день всего четыре молочных коктейля. В итоге мужчина, весивший 114 килограммов, исхудал до 50.

Бейкер рассказал: "Я мог съесть что-нибудь твердое, но вся еда через минуту-две возвращалась обратно. Мои мышцы съела болезнь, как и весь мой жир. От меня ничего не осталось.

Я больше не мог ходить, мне было трудно подниматься по лестнице. Это полностью изменило мою жизнь".

Однажды супруга британца прочитала статью, в которой рассказывалось о больном с похожими симптомами и клинике, где это лечат, в итоге она отвела мужа туда. Британец наконец понял, что произошло с его телом.

Спустя пару месяцев Бейкер начал восстанавливаться и смог есть нормально. Первой его едой после долгих мучений стали два ломтика тоста и персиковый йогурт, которые показались ему самым вкусным лакомством в мире. Он также добавил, что после выздоровления его жизнь обрела "особый смысл".

 

Лента новостей
0