Сестра Жанны Фриске рассказала, что может спасти Анастасию Заворотнюк

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым
Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым - Sputnik Беларусь
Подписаться
По неофициальной информации, актрисе поставлен тот же диагноз "глиобластома", что и скончавшейся в 2015 году певице.

МИНСК, 23 сен – Sputnik. Только семья сможет спасти российскую актрису Анастасию Заворотнюк. Такое мнение высказала Наталья Фриске, сестра певицы Жанны Фриске, которая скончалась четыре года назад, в эфире телеканала НТВ.

Актриса Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь
Директор Анастасии Заворотнюк: пресса сильно преувеличивает

"Жанне Платошка помогал, благодаря ему она два года жила. Настю Заворотнюк может спасти только семья. Это очень тяжело, но я думаю, что она выкарабкается", — сказала Наталья.

Певица Жанна Фриске ушла из жизни в июне 2015 года после длительной борьбы с глиобластомой – злокачественным образованием головного мозга. По неофициальной информации, такой же диагноз поставлен Заворотнюк.

Ранее директор актрисы отметил, что информация в СМИ о состоянии ее здоровья сильно преувеличена. Известно, что Анастасию перевели в общую палату, она пришла в сознание.

Вместе с тем одна из пациенток частной московской клиники, в которой находится актриса, утверждает, что она умирает, об этом она заявила в программе "Звезды сошлись".

"Она умирает. Отключили от аппаратов. Поддерживают искусственное дыхание, работу сердца", — заявила она.

О том, что у актрисы проблемы со здоровьем, говорили еще нынешней весной. А несколько недель назад появилась информация о том, что у нее глиобластома.

СМИ писали, что Анастасия Заворотнюк перенесла операцию в Германии. В дальнейшем была госпитализирована в Москве, где ее ввели в медикаментозную кому.

Позже появилась информация, что состояние актрисы улучшилось. Родные актрисы не дают никаких комментариев по поводу ее здоровья. 

Лента новостей
0