Защита или отрицание: как объяснить молчание семьи Заворотнюк?

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкАнастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известный психолог высказалась о затишье со стороны родственников звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Психолог Ольга Драгая попыталась объяснить молчание семьи актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой обнаружили онкологию: доводы эксперта обнародовало издание "Дни.ру".

Актриса Анастасия Заворотнюк  - Sputnik Беларусь
Родные Анастасии Заворотнюк: есть заболевание и цель его победить

Новость о заболевании Заворотнюк потрясла общественность в конце лета. Актриса почувствовала резкое недомогание и была госпитализирована. В результате обследования врачи обнаружили опухоль головного мозга, что подтвердили близкие звезды. После этого в прессе начался настоящий ажиотаж: множество предположений о состоянии, выписке, наследстве и даже "смерти" актрисы шокировали поклонников, но семья продолжила держать глухую оборону.

Молчание семьи Анастасии Заворотнюк решила объяснить психолог Ольга Драгая: в своем интервью "Дни.ру" эксперт указала на несколько причин "глухой обороны".

По словам Драгой, молчание знаменитых людей можно расценивать как защитную реакцию. В то же время психолог не исключает варианты "стадии отрицания", когда родные не могут смериться с неизбежностью, и "стадии гнева", который они чувствуют по отношению к таблоидам.

И хотя близкие Заворотнюк создали аккаунт в Instagram, где публикуют достоверные факты, поклонники все еще сомневаются в правдивости этой информации.

Читайте также:

Лента новостей
0