Семерых пострадавших в ДТП под Псковом оставят в местной больнице

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкВрач в больничном коридоре, архивное фото
Врач в больничном коридоре, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В Беларусь будут доставлены четыре десятка человек, здоровью которых ничего не угрожает, пока неизвестно, когда вернутся остальные.

МИНСК, 30 дек – Sputnik. Семь пассажиров автобуса с белорусскими туристами, попавшего в аварию ночью с воскресенья на понедельник под Псковом, останутся под наблюдением местных врачей, сообщили в эфире телеканала ОНТ.

Сотрудники ГИБДД, архивное фото - Sputnik Беларусь
Названа возможная причина ДТП с белорусским автобусом под Псковом

ДТП с участием белорусского автобуса произошло минувшей ночью: транспортное средство съехало в кювет и перевернулось, по предварительной версии – из-за погодных условий. Часть пассажиров в результате аварии была госпитализирована.

Как сообщили в понедельник в эфире белорусского телевидения, 40 человек, здоровью которых ничто не угрожает, будут доставлены в Беларусь. Еще семеро пока останутся в местной больнице. Врачи оценивают состояние одного пассажира как тяжелое, других – средней тяжести.

"Как минимум шесть пациентов, находящихся на лечении в отделении травматологии и торакальной хирургии и челюстно-лицевой хирургии могут быть транспортированы в клиники Беларуси", - рассказал телеканалу главврач областной больницы Анатолий Волков.

Решение о том, кого и когда транспортировать в Беларусь, будет принимать не больница.

Выяснение подробностей аварии продолжается.

Лента новостей
0