Родственники гендиректора "Марко" отрицают наличие у него коронавируса

© Sputnik / Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкВрач, архивное фото
Врач, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
При подозрении на коронавирус медики госпитализируют все контакты "первого уровня", с которыми мог общаться больной, с целью обследования. Точной статистики по количеству попавших под наблюдение врачей на сегодня не оглашено.

ВИТЕБСК, 11 мар – Sputnik. Семья гендиректора СООО "Марко" Николая Мартынова не подтвердила информацию о том, что у крупного белорусского предпринимателя обследование показало положительный результат на коронавирус.

Гродненская областная инфекционная клиническая больница - Sputnik Беларусь
До 19 человек: контакты заболевшей коронавирусом гродненки выясняются

Как сообщили Sputnik работники предприятия, на днях их руководителя госпитализировали в Витебскую областную инфекционную больницу.

"Насколько мы знаем, сейчас Николай Мартынов вместе с женой лежат в "инфекционке" с температурой", – рассказали Sputnik собеседники.

В свою очередь, ни в компании "Марко", ни родственники предпринимателя отрицать информацию о госпитализации не стали.

"Состояние здоровья у него нормальное. Почему его отвезли, мы не знаем, но тесты на коронавирус у него отрицательные", – сообщили родственники.

Напомним, в начале марта у жительницы Витебска был выявлен коронавирус. Сотрудница местного мехового комбината вернулась из Милана и сдала тест на COVID-19, он дал положительный результат.

Лента новостей
0