Пациенты в возрасте 100 и 106 лет вылечились от коронавируса в Иране

© REUTERS / WANA NEWS AGENCYМужчина в торговом центре Тегерана, который был переоборудован под госпиталь для инфицированных COVID-19
Мужчина в торговом центре Тегерана, который был переоборудован под госпиталь для инфицированных COVID-19 - Sputnik Беларусь
Подписаться
Самому старшему хватило двух недель для лечения – он уже выписан из больницы. Ранее в Иране также вылечились пациенты в возрасте 98 и 103 лет.

МИНСК, 5 апр - Sputnik. В Иране два пациента в возрасте 100 и 106 лет вылечились от коронавируса, пишет местное агенство IRNA.

Князь Монако Альбер II - Sputnik Беларусь
Князь Монако вылечился от коронавируса

Самый старший пациент был выписан из больницы в субботу после двухнедельного лечения. Второй покинул стены медучреждения днем позже.

Ранее в Иране выписалась из больницы 98-летняя пациентка: она лечилась от COVID-19 около месяца. В марте опасную инфекцию также одолела 103-летняя жительница страны.

Минздрав Ирана сообщил о первых случаях заражения коронавирусом 19 февраля. К настоящему моменту диагноз поставлен 58 226 местным жителям. Из них скончались 3603 человек, выздоровели 22 011.

Лента новостей
0