Жена Дмитрия Мелешко рассказала о состоянии мужа

© REUTERS / PRASHANT WAYDANDEТест на коронавирус
Тест на коронавирус - Sputnik Беларусь
Подписаться
Игрок хоккейной команды президента в настоящее время находится в больнице, его семья – дети и жена – сдали тест на COVID-19.

МИНСК, 22 апр – Sputnik. Супруга бывшего хоккеиста сборной Беларуси Дмитрия Мелешко Надежда рассказала о состоянии мужа – у него выявлен коронавирус, сообщает Sputnik.

Дмитрий Мелешко, архивное фото - Sputnik Беларусь
Хоккеист команды президента: сдал тест и на COVID-19, результата пока нет

Накануне пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт подтвердила, что тест на COVID-19 у Мелешко положительный.

"Пора и мне сказать пару слов, чтобы прекратились бесконечные сообщения в direct... Да, у моего мужа коронавирус. Почему-то в СМИ об этом стали писать, когда он еще не знал результата анализа. Накаркали. Сейчас он находится в больнице. В целях моей безопасности он стал жить отдельно уже давно, когда почувствовал слабость", – написала Надежда в Instagram.

По ее словам, несколько дней у мужа была небольшая температура, "потом вроде стало легче, радовались, думали, вернется домой". "На следующий день вечером поднялась температура до 37,8 и пропало обоняние – первый симптом короновируса", – добавила она.

Надежда Мелешко рассказала, что она с детьми чувствует себя хорошо. Семья экс-хоккеиста стала тесты на вирус, сейчас дети и супруга ждут результаты.

"Будут ли у меня продолжаться химиотерапии – большой вопрос. Страшно ли мне? Думаю, даже не вопрос", – написала она. 

Напомним, после завершения профессиональной карьеры в 2017 году Мелешко выступает на любительских турнирах в составе команды президента Александра Лукашенко. Последний матч он провел в финале республиканских соревнований 11 апреля. Тогда он выходил на лед вместе с главой государства.

Читайте также:

Лента новостей
0