Поражено 40% легких: "свекровь" Бузовой перенесла COVID-19

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПробирка с тестом на коронавирус
Пробирка с тестом на коронавирус - Sputnik Беларусь
Подписаться
27-летний возлюбленный ведущей сделал шокирующее признание: самый родной человек блогера столкнулся со страшным вирусом.

Бойфренд российской ведущей Ольги Бузовой Давид Манукян опубликовал откровенный пост в Instagram: блогер признался, что его мама переболела тяжелой формой коронавируса.

Отношения Бузовой и Манукяна стали топовой темой в сети: поклонники не перестают обсуждать подробности из личной жизни пары, комментировать их совместные видеоролики, томные признания в любви и бесконечные юмористические челленджи. Но оказалось, что в период пандемии влюбленным пришлось пережить не самые приятные минуты.

Любимый мужчина Бузовой сделал шокирующее признание в своем блоге: Давид Манукян рассказал, что его мама Анна заболела COVID-19. На такое откровение блогер решился лишь сейчас, когда его родной человек пошел на поправку.

"Это был долгий и тяжелый процесс, не желаю никому столкнуться с этим. Заражение дошло до 40% легких, но мы побороли эту болезнь", – отметил Манукян.

Пройдя курс лечения в больнице и проведя пару недель дома на карантине, Анна наконец смогла увидеться с любимым сыном и принять от него букет шикарных роз.

И пока Манукян отдавал все силы на переживания за маму, Бузова решила снова стать участницей "Дома-2".

Лента новостей
0