Что с Боярским: сын рассказал подробности о здоровье актера

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкАктер, музыкант Михаил Боярский
Актер, музыкант Михаил Боярский - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2021
Подписаться
О самочувствии главного мушкетера России Михаил Боярского рассказал его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский.

МИНСК, 17 фев – Sputnik. Михаил Боярский был госпитализирован накануне в одну из клиник Санкт-Петербурга с температурой и слабостью.

Скорую актеру вызвала его жена Лариса Луппиан, так как "решила перестраховаться".  Некоторые СМИ сообщали, что у Боярского пневмония, но его сын рассказал РИА Новости, что состояние отца не вызывает опасений.

"Все в порядке, еще вчера все было хорошо. Сегодня должен быть дома. Это не COVID. Его жизни и здоровью ничего не угрожает", – рассказал Боярский-младший.

Ранее жена Боярского также опровергла возможный коронавирус: актер еще полторы недели назад привился вакциной от COVID-19. В итоге тест в поликлинике оказался отрицательным. 

Народный артист СССР, художественный руководитель Государственного академического Малого театра Юрий Соломин  - Sputnik Беларусь, 1920, 16.02.2021
Актера Юрия Соломина госпитализировали с коронавирусом

Напомним, минувшим летом главный мушкетер России напугал поклонников своим экстремальным похудением. Он спровоцировал слухи о болезни после публикации видео, на котором призвал фолловеров оказать помощь больным детям. Дело в том, что Боярский был без своих коронных шляпы и очков, кроме того визуально сильно похудел и постарел.

Впрочем, оказалось, что Боярский на самом деле уехал на дачу и чувствует себя хорошо.

Читайте также:

Лента новостей
0