Известный телеведущий Иван Ургант заболел COVID-19

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРоссийский ведущий Иван Ургант
Российский ведущий Иван Ургант  - Sputnik Беларусь, 1920, 22.03.2021
Подписаться
Российский шоумен и телеведущий Иван Ургант заразился коронавирусной инфекцией, об этом он сам сообщил через социальные сети.

МИНСК, 22 мар – Sputnik. В ноябре прошлого года в больницу с пневмонией попал его коллега Дмитрий Хрусталев, но позже выяснилось, что это был не коронавирус. В этот раз инфекцию диагностировали у самого Урганта, он написал об этом в своем Twitter.

"Проверка скорости Твиттера. У меня ковид. Конец связи", – говорится в сообщении. 

Телеведущий Иван Ургант с дочерью Эрикой  - Sputnik Беларусь, 1920, 16.03.2021
Дочка Ивана Урганта кардинально сменила имидж и шокировала сеть

Спустя некоторое время Ургант написал, что чувствует себя нормально и находится на самоизоляции дома. И пообещал все подробности в эфире своей программы вечером.

В середине ноября 2020 года стало известно о госпитализации телеведущего Дмитрия Хрусталева. Шоумен поступил к медикам в тяжелом состоянии. Врачам удалось вывести из комы артиста.

Как стало известно позже, причиной стала не коронавирусная инфекция. 

Программу "Вечерний Ургант" с марта прошлого года из-за пандемии коронавируса долгое время снимали без зрителей. Иван же продолжил участвовать в выпуске передачи и во время пандемии COVID-19.

Чуть позже ограничения для зрителей ослабили, их в небольшом количестве начали пускать на съемки. Команда передачи аргументировала это тем, что для них крайне важна атмосфера шоу, а реакция зрителей – неотъемлемая часть "Вечернего Урганта".

Иван ведет шоу с 2012 года и сейчас продолжит работать, только удаленно: программа будет выходить в прежнем режиме.

"Поскольку ведущий чувствует себя неплохо, канал организовал ему возможность удаленного выхода в эфир. Программа "Вечерний Ургант" будет выходить в обычном режиме", – рассказали РИА Новости в пресс-службе Первого канала.

Читайте также:

Лента новостей
0