Голкиперы устроили драку на Кубке президента: один в нокдауне

© Photo : ХК "Неман"Вратарь ХК "Неман" Виталий Трус
Вратарь ХК Неман Виталий Трус - Sputnik Беларусь
После победы в Гродно местный хоккейный клуб повел в решающей серии Кубка президента 1:0.

МИНСК, 28 мар – Sputnik. Массовая драка произошла в первой игре серии финальных матчей Кубка президента между хоккеистами гродненского "Немана" и минской "Юности", победителем вышел гродненец Виталий Трус.

Игра прошла в среду 28 марта в Ледовом дворце в Гродно и завершилась с минимальным счетом в пользу "Немана" – 2:1.

Драка произошла на 57-й минуте матча, в третьем периоде, после нарушения со стороны "Юности".

В конфликте на льду приняли участие голкиперы обеих команд – Виталий Трус со стороны "Немана" и минчанин Дмитрий Мильчаков. Последнего представитель гродненского хоккейного клуба отправил в нокдаун.

После стычки оба вратаря были наказаны за грубость, а затем заменены на запасных.

После победы в Гродно местный хоккейный клуб повел в решающей серии Кубка президента 1:0. Противостояние "Немана" и "Юности" продлится до четырех побед.