Житель Жлобина украл арбуз и принес его в милицию

© Sputnik / Перейти в фотобанкАрбузы, архивное фото
Арбузы, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Прийти с украденной ягодой к правоохранителям мужчина решил после того, как понял, что продавец овощного ларька успел задержать его знакомую-компаньона.
МИНСК, 27 окт – Sputnik. Житель Жлобина украл арбуз и затем принес его в райотдел милиции. Первоначально в его цели не входило посещать РОВД, однако после того, как стало очевидно, что его ищут, мужчина решил прийти с повинной, рассказали в УВД Гомельского облисполкома.
Инцидент произошел накануне днем. К овощному ларьку подошла компания из трех человек – мужчины и двух девушек. Причем мужчина, по словам женщины-продавца, которая обратилась в милицию, был нетрезв.
Продавец рассказала, что одна из девушек хотела приобрести половину арбуза. После объяснений, что ягода не продается частями, мужчина схватил арбуз и убежал. Девушки также попытались скрыться, однако одну из них продавец успела задержать. После чего она вызвала милицию.
Искать грабителя оперативникам не пришлось. Мужчина пришел сам и принес арбуз. Несмотря на явку с повинной, в отношении 25-летнего неработающего жителя Жлобина было возбуждено уголовное дело.
Лента новостей
0