Подробности аварии в Минском районе: среди погибших есть ребенок

© Photo : Следственный комитет БеларусиКадры с места аварии под Радошковичами
Кадры с места аварии под Радошковичами - Sputnik Беларусь
Подписаться
Лобовое столкновение, в котором 4 человека погибли, еще пятеро оказались в больнице, произошло днем на трассе Минск - Молодечно - Нарочь.

МИНСК, 27 окт – Sputnik. Среди погибших в ДТП, которое произошло в субботу днем на автодороге Минск - Молодечно - Нарочь, есть ребенок. Всего в этой аварии погибли четыре человека, еще пятеро госпитализированы, сообщили в ГАИ Минского района.

Авария произошла на 35-м километре автодороги возле поворота на поселок Лисицы. В направлении Минска двигался автомобиль "Фольксваген Джета", навстречу ему по обочине ехал автомобиль "Мазда".

© Photo : Следственный комитет БеларусиАвтомобиль практически разорвало в результате столкновения
Подробности аварии в Минском районе: среди погибших есть ребенок - Sputnik Беларусь
Автомобиль практически разорвало в результате столкновения

"По неизвестным причинам водитель автомобиля "Мазда" выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение", - рассказали в ГАИ Минского района.

В результате погибли оба водителя автомобилей, а также женщина и ребенок, которые находились в "Мазде". Пять человек – пассажиры, которые находились в "Мазде" и "Фольксвагене" – госпитализированы. Среди них двое детей, полутора и семи лет.

ГАИ обращается к гражданам, которые стали свидетелями указанного ДТП либо располагают какими-либо сведениями, которые могут помочь восстановлению объективной картины произошедшего, с просьбой сообщить об этом по телефону: 8-029-368-26-27, 8-017-302-54-69.

Лента новостей
0