Дети-музыканты из Могилева попали в ДТП под Брянском

© Photo : ВКонтакте / ЧП и ДТП БрянскНа месте ДТП с белорусскими детьми
На месте ДТП с белорусскими детьми - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дети возвращались с международного конкурса Best of the Best, который проходил в Брянске, когда в их микроавтобус врезалась легковушка.

МИНСК, 12 ноя – Sputnik. Дети-музыканты из Могилева попали в аварию под Брянском, когда возвращались с творческого конкурса, об этом сообщает ресурс "Брянск today".

Лежащего на дороге мужчину переехали две машины - Sputnik Беларусь
Мужчину с фликерами переехали два автомобиля

ДТП с участием микроавтобуса и двух легковых автомобилей случилось на Смоленской трассе 10 ноября около 20:00. В микроавтобусе находились белорусские дети – учащиеся вокально-хоровой студии "Созвездие" из Могилева, когда в него врезалась легковушка. Они возвращались с международного конкурса Best of the Best, который проходил в Брянске.

Автобус получил механические повреждения, среди детей, к счастью, никто не пострадал. Помощь медиков понадобилась женщине, которая сопровождала их по дороге домой. После происшествия местные власти распорядились покормить детей и разместить их на ночлег. Домой, в Могилев, юные таланты вернулись только на следующий день.

В данный момент нет информации, что стало причиной ДТП и кто из водителей его спровоцировал. Правоохранительные органы проводят проверку по факту инцидента.

Недавно туристический автобус с белорусскими детьми перевернулся в Румынии. В автобусе находились 43 ребенка, сопровождающий и водитель. Все они направлялись на отдых в Болгарию.

Читайте также:

Лента новостей
0